Результаты исследований

О чем говорят данные исследования, причины, какие симптомы, нужно ли лечение? Ничего не понимаю, поясните пожалуйста, к неврологу запись через полтора месяца, в родах была гипоксия, но в РД это ни как не зафиксировали, по результатам нсг до года, назначали глицин (на желтой бумаге нсг до года, сейчас ребенку 1,4, свежие результаты сделаны вчера)

1 год

Принятый ответ

Здравствуйте, по всем исследованиям все допустимо, лечить никак не нужно. По какой причине проложили обследование?

 - отвечает  СпросиВрача –
Алла
Клиент

Юлия Юрьевна, нужно было в год сделать очередное исследование проверить динамику по кисте, попали в больницу с вирусом, потом долго ждали запись, вот только сейчас прошли

Чаще всего такие кисты рассасываются самостоятельно, если жалоб нет то повода для переживаний не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте. Какие жалобы у вас?
По диагностике все в пределах нормы , медикаментозного лечения не требуется

Принятый ответ

добрый вечер, по результатам обследований ничего критичного или требующего лечения не выявлено. Почему были направлены на все эти обследования? Что беспокоит по ребенку? ЭЭГ выполняем, чтоб исключить эпилепсию, у вас ребенок замирает, падает, судороги бывают?

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результатам ЭЭГ выявлены признаки перенесенной гипоксии в период беременности или в родах. Патологической активности нет.
УЗИ шейного отдела позвоночника-признаки смещения позвонков(последствие родовой травмы).
Кровоток адекватно оценить не удалось.
По НСГ-признаки перенесенной гипоксии. Если жалоб нет и ребенок развивается нормально, то ничего делать не нужно.