Сыпь на руках и ногах
Сыпь появилась дней 8 назад на руках(тыльная сторона ладоней и на икрах ног) и ногах. Пила Зодак и мазала Синафлана, стало меньше. Зуда не было. Посетила дерматолога :диагноз :вирусный дерматит. Выписали Акридерм Гента, Аевит, Тавегил, Са глюконат 10 дн. иньекции. Вечером намазала Акридерм начался зуд, утром обсыпало очень сильно руки, ладони пошло выше. У меня паника.
Панкреатит
49 лет
Здравствуйте. Представьте пожалуйста ссылку на снимки мест поражения.