Сыпь на руках и ногах — вопрос №2154712
Сыпь появилась дней 8 назад на руках(тыльная сторона ладоней и на икрах ног) и ногах. Пила Зодак и мазала Синафлана, стало меньше. Зуда не было. Посетила дерматолога :диагноз :вирусный дерматит. Выписали Акридерм Гента, Аевит, Тавегил, Са глюконат 10 дн. иньекции.
Вечером намазала Акридерм начался зуд, утром обсыпало очень сильно руки, ладони пошло выше. У меня паника.
Возраст: 49
Хронические болезни: ПанкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!