Опухла щека , молочный зуб
Добрый день , прошу помощи ! Дочке 7 лет пару дней наза заболел зуб . Пошли в клинику нам поставили лекарство (делали снимок)сказали прийти на сл. День . За ночь щека опухла отправили удалять , сказали что ни чем помочь не сможем .. пошли мы в другую платную клинику врач говорит ни чего удалять не надо ( снимок он не делал ) его нужно лечить !Я объяснила что год назад мы ставили пломбу на зуб с другой стороны у нас трижды воспалялась сразу после пломбировки десна в итоге зуб удалили ! На что доктор сказал что неправильно пломбировали ! Незнаю кому верить зуб 4 нижний
Здравствуйте
К сожалению, к бесплатным вопросам снимки прикрепить нельзя, а они очень важны, чтобы смочь Вам помочь
Снимок делать надо обязательно, проверять состояние корней, обширность очага и тд. Вам и в первый раз не делали?
Здравствуйте! Припухлость в области причинного зуба, сопровождающаяся асимметрией лица, требует немедленного внимания. Не стоит затягивать с решением проблемы, поскольку в результате можно потерять зачаток постоянного зуба и столкнуться с более серьёзными осложнениями в области головы и шеи.
➖➖➖➖➖➖➖➖➖
?? Ответы врача не являются официальным заключением, не являются диагнозом, не являются планом лечения, носят лишь информационно-ознакомительный, познавательный характер.