У ребёнка болит висок после его рвёт и становится легче — вопрос №215610
Здравствуйте, ребёнку 8 лет бывает что болит висок или оба потом вырывает и легчает . Травм не было , окулист смотрел там все норм,сказал консультацию невролога . До приема ещё есть время , вот весь вопрос в чем может быть причина ?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!