Болит голова и жуткий кашель

Здравствуйте. Три недели назад заболела возможно (covid, но не точно) Поднялась температура 38,5, сильный кашель, отдышка(не могла встать с кровати), насморк и сильная головная боль. Начала пить антибиотики, стало легче на 2 день, пропила курс, потом как то как будто болезнь опять пришла, уже 4 дня болит сильно голова, кашель со рвотой иногда, темп. 37,3, насморк появился... Скажите пожалуйста, что это такое с организмом? К какому врачу обратиться и какие анализы может сдать? Что это может быть? Спасибо.

Нет
37 лет

Здравствуйте! Возможно, вы не долечились до конца или лечились не теми препаратами- не всегда нужны антибиотики! Или у вас повторное заражение! Желательно, обратится к терапевту на осмотр и сдать ОАК!

Марина Валерьевна, спасибо вам большое