Повышен АТПО
Добрый день, паратгормон, ттг, т4 - эти показатели в норме, повышен АТПО - 67, что это может быть? гипортериоз? диабет? либо что-то с женскими органами? буду сдавать еще пролактин эстрадиол и прогестерон
ЖКБ, гастродуоденальный рефлюкс
28 лет
Здравствуйте. У вас нормальный уровень ттг, это говорит о том что щитовидная железа работают хорошо, уровень ат изолировано ни о чем не говорит, в лечении не нуждается, единственное вам необходимо сдавать ттг 1 раз год