Температура у 16 ребёнка 6 день
В вечер пятницы начало болеть горло, выпили порошок Максиколд. К ночи поднялась температура 37,5-37,8. Сбили. Ещё два дня горло болела, температура поднималась до 38,1. Горло перестало болеть на 3 -4 день, но осталось красным, левая миндалина воспалена. Температура осталась. Из-за того, что красное горло, небольшой кашель (першит). На 4 день начали пить противовирусное арбидол, приехал врач. Ничего путнего не было сказано. Продолжили полоскать горло ромашкой и фурацилином, рассасывать таблетки от горла. Температура так и поднимается. Утром 6 дня снова поднялась температура до 37,8 Больше симптомов не наблюдается
Здравствуйте, рекомендую сдать общий анализ крови и анализ мочи.
Наталья Александровна, сходили к врачу, анализ мочи и крови не могут назначить, потому что нет талончиков.
Вчера температура поднялась в 2 часа ночи, к 3:50 выпила таблетки от температуры.
Упала и не поднималась в течении всего дня. Часто была пониженной от 35,2 до 36,4
В 22:40 опять стала подниматься, к 00:10 поднялась до 38.
Нормально ли это, при приёме антибиотиков?