Назначили лечение Энторобиоза — вопрос №2157314
Ребёнку 5 лет, назначили лечение суспензией Пирантел.
Инструкция не понятная, врач не чего не объяснил. Подскажите сколько дней нужно принимать и в какой дозировке?И когда нужно будет пересдать анализ? Так же понимаю что про лечится нужно всей семье.В семье 2 взрослых по 26 лет и дети 3 и 4 года. Заранее большое спасибо за ответы.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!