Ранение глаза на Сво

Добрый день . Я получил ранение в глаз осколочное. Осколок извлекли, поменяли хрусталик на искусственный . После госпиталя дали отпуск на 45 дней. После отпуска отправили в мед роту там отправили в госпиталь к офтальмологу он сказал что острота зрения 0.3 с коррекцией и астигматизм 2.5д . Поставил годность Б 3 . Подскажите пожалуйста на какую годность я подхожу по факту ?

Нет
32 года

Здравствуйте.
Приложите полностью данные осмотра окулиста или выписку.
Вы мобилизованный или по контракту?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ислам
Клиент

Вера Анатольевна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Ислам
Клиент

Вера Анатольевна, я мобилизованный . Прикрепил фото к своему вопросу. Это уже после отпуска.

Поняла.
Т к у вас искусственный хрусталик (артифакия), то вы проходите освидетельствование по статье 30 б в расписанииболезней: афакия, артифакия на одном или обоих глазах. Это кат В. НЕ годен в мирное время.

Принятый ответ

Острота зрения здесь не важна.
Имеется искусственный хрусталик.
Поэтому кат В.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ислам
Клиент

Вера Анатольевна, понял спасибо большое

Пожалуйста!

Здравствуйте прикрепите сюда заключение офтальмолога пожалуйста