СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему губы не пухлые?

В феврале первый раз увеличила губы 0,5 мл препаратом стеллаж м, в апреле ходила на коррекцию, доколоть еще 0,5 мл. Эффекта было не так уж и заметно, 1 августа еще раз кололи 0.5 мл такого же препарата,сказали через месяц на коррекцию приходить, я эффекта вообще не вижу , почему так? Губы почему-то не пухлые, почти также как и было, в чем может быть проблема ?

Нет
26 лет
4 Августа 2025·Просмотров: 1226·Алина, Челябинск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации косметолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Принятый ответ

Здравствуйте!
На ваших губах заметен результат, если оценивать по фото.
Вы можете отчасти этого не замечать, потому что привыкаете быстро к новой форме и объему губ, к тому же ставите по 0,5 мл за раз, это немного и дает значительного объема за одну процедуру.
К тому же бывает разная форма и плотность губ анатомически, это уже не поменять. У кого-то губы мягкие, «полые», хорошо растягиваются и меняют форму, допускают большой объем препарата. У кого-то губы более плотные, плохо растягиваются, не допускают большой объем препарата, врач это видит и не ставит большой объем, так как если поставить много в такие губы, пойдет миграция и это будет очень некрасиво. Возможно, у вас второй вариант, для таких губ лучше выбирать аккуратные минимальные коррекции, чтобы это смотрелось красиво.

Принятый ответ

Здравствуйте .
Такого рода типаж губ требует нескольких процедур .
Как правило это три процедуры .
Так как губы тонкие, в первый этап это заполнение пустот .
И после первого раза действительно ничего не видно.
И объем 0'5 для Вас маловат.
Вторая процедура через две , три недели.
Третья процедура через месяц,два после второй.
В этом случае будет виден объем.
+ Имеет значения техника выполнения процедуры.

Принятый ответ

Здравствуйте.
На самом деле по фото есть изменения и видно увеличение объема губ.
Такую форму губ нужно корректировать в несколько этапов. На первом этапе, вводимый объем обычно 0,5 мл , он не даст никакого объема. При повторных коррекциях можно увеличивать количество вводимого препарата и также возможно стоит обсудить с косметологом , чтобы поменяли технику введения препарата, больше развернуть .

Принятый ответ

Здравствуйте,
По представленным фото у вас виден эффект и заметный
Больше губы вам и не нужны
Колоть так часто не стоит
Достаточно подвернутые у вас на данный момент губки
Следующая коррекция через 6-8 мес, раньше не надо

Принятый ответ

Здравствуйте!
В данной ситуации, судя по фото, эффект вполне заметен.
Наверное, в ближайшие месяцы этого эффекта будет достаточно.
При следующей коррекции, возможно. специалисту стоит изменить технику введения препарата.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.