Туман в глазу

Здравствуйте! Левый глаз стал видеть всё \вблизи и вдаль\сквозь пелену тумана,присутствуют ореолы вокруг источника света.Утром ухудшение-туман гуще,во второй половине дня-улучшение. Этому состоянию предшествовали 2 кровоизлияния в склеру с интервалом 2 недели.На свет смотреть не больно,только появляются 3 мелкие чёрные мушки в левой части глаза.На глазе над радужкой ещё видны следы гемофтальма.Мне 47 лет,имею заболевания: нейродермит,ВСД,различные аллергические проявления.

Здравствуйте! А вы на приём к окулисту не ходили? Во первых нужно уточнять причину гемофтальма, это может быть причина в свертывающей системе крови, в слабости сосудов, это очень серьёзно если не уточнить причину и не начать лечение, кровоизлияние может рецидивировать и вы можете потерять зрение. А во вторых нужно лечить гемофтальм чем быстрее, тем лучше. Чем лечитесь?