Как остановить кровотечение???
Здравствуйте, помогите!!! 6 марта была операция, убрали миому и правую трубу. Назначили Визанну. Через месяц начались месячные, шли 26 дней остановить смогли только Жанином по 4 таблетки, потом по три и так далее. Тренакса не помогала. Далее 10 дней месячных не было и вот с 11 мая опять, бежит страшно , полная прокладка 5 капель за 2 часа. Назначили опять Тренаксу пью 3 день, ни каких изменений. Что делать?????? Может бросить уже Визанну???
Принятый ответ
Здравствуйте! Транексам по сколько мг принимаете?
А Жанин упаковку закончили?
Ситора Джалоловна, 500 мг 3 раза в день. Жанин да, ну одну пачку то почти за раз выпила, а потом сказали месяц его пить и обратно на Визанну, и вот посреди приема Жанин опять началось....
Принятый ответ
Здравствуйте.
На фоне приёма Визанны менструации быть не должно.. Если вам подходил Жанин, вы можете перейти на Жанин.
На сегодня можно так же использовать гормональный гемостаз 4-3-2-1 и далее без перерыва перейти на новую упаковку.
И приём железа, типа Сорбифер по 1 табл 2 раза в сутки
Екатерина Сергеевна, здравствуйте, ну на Жанин хотя бы просто мазало 2 недели, а тут как прорвало
В таком случае переходите на Жанин по схеме выше начиная с гормонального гемостаза
Екатерина Сергеевна, потом эту пачку не допивать, а нужно новую да?
Жанин до конца и без перерыва переход на новую упаковку Жанин
Екатерина Сергеевна, спасибо большое?
Будьте здоровы!
Екатерина Сергеевна, подскажите еще, а Жанин имеет ли какие то лечебные свойства при эндометриозе? Есть ли смысл пить его? И еще вопрос, могут ли это быть последствия операции, была лапороскопия, миомэктомия.
Да, Жанин сдерживает распространение эндометриоза
С миомой это не связано
Принятый ответ
Здравствуйте
Какую дозировку Транексама принимаете?
Екатерина, здравствуйте, по 500 мг 3 раза в день
Увеличьте дозу до 1000 мг 3 раша в день
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае вам нужно опять принимать Жанин по схеме для остановки выделений и потом остаться на этом препарате
Екатерина Александровна,спасибо?
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте. Транексам 500 или 1000 мг принимаете ?
Здравствуйте, транексам 1000мг 3раза в день 3дня, и обратиться в стационар очно