Эндометриоз, миома, киста в яичнике
В декабре 2023г попала в больницу с низким гемоглобином 53, до этого 3 месяца не было менструаций, возврат 50лет(поэтому списывала на климакс), гемоглобин подняли до 125, и сразу менструации начались с обильным кровотечением, узи показало эндометриоз , кисту в яичнике и миому, провели чистку. Сейчас менструации идут обильно, выделения ярко-алого цвета. Лечение назначали норколоут, пропила один месяц, много побочных эффектов.
Здравствуйте. По результатам обследований данных за онкопатологию нет.
Вам необходимо наблюдаться у гинеколога по месту жительства
Здравствуйте
По результатам обследования и результату гистологического заключения данных за злокачественный процесс нет. Вам необходимо лечение и наблюдение у гинеколога.
Добрый день, Елена
признаков онкологии по прикрепленным данным нет
Вам нужен гинеколог.
Виктория Сергеевна, добрый день. Меня мое состояние беспокоит, т к маме не так давно поставили диагноз Аденокарцинома эндометрия, какие могут быть прогнозы? Стоит ли делать сейчас МРТ?
Принятый ответ
рак матки практически не передается по наследству
Если есть возможность, то для спокойствия МРТ малого таза с контрастом лишним не будет