Иньекции Семавик

Принимаю препараты Джардинс 25 мг и метформин 1000. Диабет 2 типа. Хочу добавить иньекции Семавик. Для снижения веса и сахара. Был инфаркт на ногах.

Гипертония, сахарный диабет 2 тип , гипотериоз. Был инфаркт перенесла на ногах.
65 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Если есть избыток веса и диабет, то данный препарат можно добавить к приему. Какие у вас сахара? Гликированный гемоглобин?

Анастасия Владиславовна, 8.-9.5 Вес 110 кг рост 174

Тогда можно попробовать. Ведите дневник сахаров обязательно, полезно приходить на прием к врачу с ним.

Анастасия Владиславовна,