Беременность
Здравствуйте,у нас с мужем не получается забеременеть 11 лет. Я проверялась у врача трубы проходимы эндометрий в овуляцию был 11 мм. Анализы в норме,у мужа все хорошо.бремености нет и нет
30 лет
Здравствуйте!
Учитывая такое длительное бесплодие, вам необходима консультация репродуктолога для обсуждения беременности с помощью ВРТ.
Мужу нужно сдать спермограмму+MAR-тест+морфологию по Крюгеру в клинике репродукции, вам нужно сдать кровь на АМГ в любой день цикла. С этими результатами записывайтесь к врачу