Консультация гинеколога /

Вероятность беременности — вопрос №1289580

Добрый день. 22 вечером был па сначала без презерватива , потом мы его надели.
23 днём был па без презерватива но мч закончил на меня.
Окончания во влагалище не было.
После этого я посмотрела в календарь и увидела 1 день до овуляции, это было 24 число.
Я сразу же выпила постинор и через 13 часов ещё таблетку.
Какой шанс забеременеть?

Возраст: 19

Гинеколог
Екатерина, здравствуйте. Препарат можно было и не принимать, потому что не было эякуляции во влагалище. От смазки не беременеют . Беременность точно исключена.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Вы могли и не принимать экстренную контрацепцию, беременности в любом случае не было бы, так как эякуляции во влагалище не было. В вашем случае исключена беременность
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Беременность в вашем случае исключена. Можно было обойтись без экстренной контрацепции, так как эякуляции во влагалище не было, беременность не наступит.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. В Вашем случае беременность исключена. Во-первых, Вы приняли экстренную контрацепцию. Во-вторых, не было эякуляции во влагалище.
Единственное, о чем нужно предупредить, что после средств экстренной контрацепции может быть нарушение менструального цикла вплоть до 3х месяцев, т.е. менструация может задержаться, прийти раньше/позже.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Не было необходимости в приёме препаратов экстренной контрацепции. Беременность исключена. Не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена и препарат ЭК могли не принимать. Теперь нужно значть, что частым побочным эффектом препаратов ЭК является нарушение цикла, но он сам восстановится
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, шансы забеременеть равна нулю