СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Геморрой, прием венотоника

Хронический комбинированный геморрой 2 ст. + анальная трещина. Случилось обострение неделю назад, узел снаружи внешне и по ощущениям напоминал тромбированный, темно-синего цвета, болезненный, уже бывало такое. Дотрагиваться и немного ходить и сидеть было больно. Также присутствовал зуд, крови особо не было. Пользовалась Гепариновой мазью, толку не ощущалось, только спустя время стало проходить как это бывает. Сейчас болезненность спала, узел стал помягче вроде, но по размерам такой же, все равно торчит, после стула еще крупнее становится. Принимать ли сейчас Детралекс по усиленной схеме, как при остром геморрое? Продолжать ли потом по схеме профилактики? Что ещё добавить?

Геморрой, анальная трещина, стоматит, ж.д. анемия
33 года
1 Июня 2024·Просмотров: 140·Каролина, Москва

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации проктолога уже через 10 минут.

Каролина, здравствуйте! А вы Детоалекс никак еще не начинали принимать?

 - отвечает  СпросиВрача –
Каролина
Клиент

Валентина Николаевна, уже пропила по усиленной схеме, дальше продолжать по схеме профилактики?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.