Водянистая мозоль

Здравствуйте! Сегодня играл в баскетбол, пришел домой увидел водянистую мозоль на ноге, подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации?

Кисты головного мозга, гидроцефалия головного мозга
14 лет

Здравствуйте. Заклеить мозоль гигиеническим пластырем и постараться не вскрыть пузырь. Если пузырь вскрылся, обработать хлоргексидином и положить стерильную повязку.