Совместимость препаратов

Здравствуйте, принимаю эсциталопрам по 2,5 мг по утрам. Началось воспаление по женским, могу ли я начать принимать амоксициллин? И как его принимать по отношению к эсциталопраму? Посетить врача смогу только в конце месяца.

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты не взаимодействуют между собой, можно принимать с разрывом в 1 час.

Ольга,