Заключение диагноз

может ли лечиший врач Инфекцыонист выписать для курса лечение припорат больному .Софосбувир/даклатасвир .в заключении болезни для покупки за границей или в других иных местах------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Добрый день. Данные препараты зарегистрированы в государственном реестре лекарственных средств России. Соответственно, рекомендуя эти препараты, врач ничего не нарушает. Другой разговор, что производства данных препаратов в России нет.

Наталья, а какая должна стоять печать для предьявление на томожни .красная или синие .

Принятый ответ

Здравствуйте. Может, но только международные наименования, без указания фирмы производителя строго на курс для больного.

Павел, а какая должна стоять печать для предьявление на томожни .красная или синие

Обычная из клиники, красные печати ставят в МВД