Эпителий в моче
Живу заграницей, вчерп началось учащенное мочеиспускание и неприятные потягивания в мочевом пузыре. Сдала анализ мочи, все показатели норма, билирубин, глюкоза белок лейкоциты и тд, но внизу написано- микроскопия: 10-15 эпителия. Врачь сказал это норм, а в интернете говориться, что это воспаление. Кому верить?
Здравствуйте. Вы сдали среднюю порцию утренней мочи? Если нет лейкоцитов и бактерий, солей- это не воспаление. Такое случается при овуляции или как предвестник менструации.