Повышенное давление

Здравствуйте. Давление 140/70 плюс минус. Но не всегда. Подскажите почему такая разница между давлениями. Так сказали что есть неполная блокада правой ножки пучка гиса. Знаю что это в пределах нормы. Просто боюсь разницы в давлении

Нет
26 лет

Здравствуйте
Данные показатели говорят о проявление вегето-сосудистой дистонии.
Рекомендую контролировать давление и пульс.
Для исключения патологии суточное мониторирование ад.
Для исключения структурных изменений в сердце эхокардиографию.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Регина Рафагатовна, здравствуйте можете посмотреть фотографию я приложил. Просто это все связано. Я так понимаю это все из-за нервов? И на сколько это серьёзно?

Принятый ответ

На фоне психоэмоционального состояния повышается артериальное давление.
Не критично.
Очный осмотр невролога

Дмитрий, здравствуйте.
Если ваш главный симптом это страх, значит нужно работать с ним.
Запишитесь на консультацию к психотерапевту планово.
Так же можно выполнить узи сердца и смад для своего успокоения

Крепкого Вам здоровья!

Яна Александровна, меня беспокоит разница в давлении. Это же не норма?

Принятый ответ

У вас нормальные цифры давления, выполните смад там все будет хорошо видно, есть ли какие либо проблемы.
Не переживайте!

Здравствуйте цифры давления у вас нормальные