Противозачаточные
Можно ли закончить пачку Джес плюс и начать пачку обычного Джес? Есть ли между ними разница. Нахожусь в другой стране, где Джес плюс нет) отличается ли составы зарубежных и русских Джес? Обязательно ли посещение гинеколога?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, конечно. Это один и тот же препарат Состав отличается только тем ,что последние 4 таб в джес плюс содержат фолиевую кислоту (В Джес- пустышки)
Здравствуйте, вы можете заменить препарат, гормональный состав таблеток одинаковый. Посещать гинеколога не нужно, принимайте по той же схеме, сразу по завершению одной пачки следом начинайте другую. От страны состав препарата не меняется.
Здравствуйте. Да, так можно. Это один и тот день препарат
Здравствуйте! Да можно, нет никаких проблем. Отличие препаратов в том, что джем плюс - содержит фолиевую кислоту
Здравствуйте, да можно ,Прием гормональных контрацептивов снижает уровень фолиевой кислоты в организме , поэтому , если нет комбинированного препарата Джесс плюс , можете принимать Джесс и добавить фолиевую кислоту отдельно по 400 мкг в сутки .