Что делать, если после почти заживленнонного пореза на пальце после применения левомиколя появились пузырьки?

Какую мазь можно применить? Был порез на пальце, почти зажил, но решила последний раз намазать левомеколем. У меня на него, не сильная, но аллергия. Появились высыпания, похожие на пузырьки или гнойнички.

Да, есть.
80 лет