У ребенка микроскопия

Здравствуйте. У ребенка 8 лет микроскопия. Ребенок весит 25 кг. Мажем мазью тербинафин, фукорцин, серная мазь. Мазали 3 недели, под лампой светятся очаги зеленым цветом. Начали пить таблетки тербинафин по 125.на плече улучшение. Меньше точек светящихся. На ноге в одной поре. Таблетки пропили 5 дней. Скажите, пожалуйста, правильно ли назначенное лечение?

42 года

Здравствуйте.Утром обработка настойкой йода ,вечером мазь тербинафин. Не мочить. Соблюдение правил гигиены, стирка и глажение постельных принадлежностей (текущая и заключительная дезинфекция.

Сергей Леонидович, скажите, пожалуйста, дозировка таблеток верная? и сколько дней их нужно пить?

125 мг 1 раз в день.Каждые 10 дней контроль под лампой Вуда.Это позволит определить длительность терапии.

Сергей Леонидович, спасибо огромное

Выздоравливайте!

Сергей Леонидович, спасибо