Постоянная диарея и боль в животе — вопрос №2166196
Здравствуйте. Поставили диагноз Болезнь крона. Три недели в стационаре, метронидазол, ципрофлоксацин, преднизалон, меркаптопурин, цефтриаксон. Я легла в больницу без болей, с оформленным стулом, и один раз кровь в Кале, но у меня геморой хронический,лишь иногда были диареи после кофе с молоком, из-за непереносимости лактозы. При поступлении в стационар Биохимия была сдана в трех лабораториях, идеальная. Фекальный кальпотректин 360. На паразитов сдавала и по крови и по калу отрицательно.Начали меня лечить всеми выше препаратами и тут начались боли начиная с правого подреберья, желудком, и кишечником. Взяли биопсию. Сейчас я дома на больничном, боли в подреберье правом, после каждого приема пищи и лекарств. Пью омез, эрмиталь, ховитол, урсосан на ночь по 2-3 таблетки, мукофальк. Боль не уходит. Жжение в желудке и правом подреберье. Ну и диарея по 15-20 раз в сутки, маленькими порциями, водой желтой. Сдала на печень кровь, повышены,что мне делать, бросать данное лечение меркаптопурином и преднизалоном? Это же ведет к циррозу я так понимаю. Я вам сбрасываю результат биохимии от 25.04 где все анализы хорошие и последние от 02.06.2024, где Алс и билирубин повышен, на фоне лечения Крона.
Возраст: 42
Хронические болезни: Остеохондроз, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!