Это дизентерия? — вопрос №1622599
Живу с жадной девушкой, все что она приготовит просит сьесть и обижается, если продукты пропадают. Поэтому, иногда ем 4-5 дневный суп и подобные не до конца свежие продукты, хотя обеспечен нормально.
На протяжении полугода похудел с 74 до 65 кг, диету не соблюдаю и спортом не занимаюсь, просто снизился аппетит. Часто проблемы с желудком, то запоры, то практически ежедневный понос. Иногда он бывает черно-зеленего цвета, сопровождается сильнейшей болью, будто воткнули нож в желудок, уже страшно есть. На языке часто плотный белый налет с жёлтым оттенком. В начале лета был обнаружен сильный недостаток железа и витамина д в организме, пью витамины и железо.
Могут ли быть такие последствия от пищи? Стоит ли обращаться к врачу, или это может быть что-то не серьёзное? Что это впринципе примерно может быть?
Возраст: 20
Хронические болезни: Аутоимунный тереоидитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!