СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Падение с кровати

Добрый день! Ребёнок 7,5 месяцев, упал с кровати (если точнее сказать, то сполз с кровати вниз головой) Судорог, рвоты, патери сознания не наблюдалось. Аппетит хороший, после падения плакала минут, затем успокоилась. Спать легла по расписанию. Единственное на лбу, была не большая шишка, ближе у обеду прошла, сейчас есть маленький синяк. Подскажите пожалуйста, нужно ли быть тревогу?

28 лет
3 Июня 2024·Просмотров: 154·Наталья

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации нейрохирурга за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, судя по описанию, все нормально, проследите дня 2-3 за поведением

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.