Беременность после выкидыша

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть после самопроизвольного выкидыши на раннем сроке 2-3 недели, уже в первый месяц, мне 38 лет. Беременность была желаная, первая без проблем и осложнений была в 21год, в 26 лет замершая на 4 нед., в 30 медекоментозный оборт, в 35 лет оборт с вмешательством на 9 нед.

Гепатит А
38 лет

Здравствуйте!Татьяна ,выкидыш когда был ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Зарина Шихалиевна, здравствуйте. Вчера начались месячные, обильно. Беременность показала 25.05, уже тогда мазало, коричневые выделения шли около недели. Делала хгч 30.05 показатель был 64, 01.06 уже 19

Принятый ответ

Татьяна у вас была биохимическая беременность ,оплодотворение произошло ,но не прикрепилось !
Планируйте беременность через 2 месяца ,начинаете прием комплекса йодилайф ,где содержится фолиевая кислота 400мкг + йодомарин 200 мкг

Татьяна, здравствуйте

Вероятность такая же, как и в другие циклы.
2 выкидыша было у Вас, я правильно понимаю?

последняя беременность была подтверждена на узи?