Беременность после выкидыша
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть после самопроизвольного выкидыши на раннем сроке 2-3 недели, уже в первый месяц, мне 38 лет. Беременность была желаная, первая без проблем и осложнений была в 21год, в 26 лет замершая на 4 нед., в 30 медекоментозный оборт, в 35 лет оборт с вмешательством на 9 нед.
Здравствуйте!Татьяна ,выкидыш когда был ?
Зарина Шихалиевна, здравствуйте. Вчера начались месячные, обильно. Беременность показала 25.05, уже тогда мазало, коричневые выделения шли около недели. Делала хгч 30.05 показатель был 64, 01.06 уже 19
Принятый ответ
Татьяна у вас была биохимическая беременность ,оплодотворение произошло ,но не прикрепилось !
Планируйте беременность через 2 месяца ,начинаете прием комплекса йодилайф ,где содержится фолиевая кислота 400мкг + йодомарин 200 мкг
Татьяна, здравствуйте
Вероятность такая же, как и в другие циклы.
2 выкидыша было у Вас, я правильно понимаю?
последняя беременность была подтверждена на узи?