Беременность

у меня есть вопрос может ли девушка забеременеть ей 16 лет была взаимная мастурбация после этого я вытер свой половой орган бумагой и помыл руки без мыла и прошло минут 15 и я ввел в нее пальцы неглубоко ответьте пожалуйста

нет
18 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, в данном случае наступление беременности невозможно

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, она выпила от волнения постинор две таблетки и у нее через 5 дней пошли выделения по типу менструации и длились 7 дней сейчас задержка на день что это может быть?

После приема препаратов экстренной контрацепции такое часто случается.
Это выделения, не связанные с менструацией.
Также, может наблюдаться сбой менструального цикла, который в течение 3х месяцев самостоятельно восстановится

 - отвечает  СпросиВрача –
Андрей
Клиент

Елена, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в этом случае беременность исключена на 120%, даже не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, вероятность беременности 0%

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, беременность точно исключена

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в вашем случае 100000000% исключена беременность, без эякуляции во влагалище беременность никак не наступает

Добрый вечер
Беременности быть не может )

Здравствуйте. Нет, так беременность невозможна

Здравствуйте. беременность исключена в вашем случае

Здравствуйте нет, беременность исключена в таком случае