Сильный шум и давление в ушах — вопрос №2167360
Здравствуйте,в ушах сильный шум и давление и начинается глухота ..выписывали Мексидол внутривенно .. только не капельницы .. сейчас снова так повторяется ..хочу проставить снова курс ..но не помню с чем Мексидол смешивали..натрия хлорид? И какая дозировка смешивания
Возраст: 31
Хронические болезни: ТанзилитНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!