Сильный шум и давление в ушах

Здравствуйте,в ушах сильный шум и давление и начинается глухота ..выписывали Мексидол внутривенно .. только не капельницы .. сейчас снова так повторяется ..хочу проставить снова курс ..но не помню с чем Мексидол смешивали..натрия хлорид? И какая дозировка смешивания

Танзилит
31 год

УЗГД сосудов шеи; Контроль крови ХВСП, ХНСП, гемостаз (АПТВ, ПВ, ПО, фибриноген);
Вести дневник АД 2 раза в сутки;
Курсовое лечение:
Внутрь Нейромультивит по 1 таблетке, 3 раза в день, 2 недели; Внутрь Мемоплант 80 мг 1 таблетке 2 раза в день 3 месяца;
После Мемопланта Внутрь Актовегин по 1 таблетке 3 раза в день, 1 месяц;
Внутрь Мексидол по 1 таблетке, 2 раза в день, 1 неделя; далее по 1 таблетке 3 раза в день, 2 недели, далее по 1 таблетке, 2 раза в день, 1 неделя;
Повторный курс лечения через 6 месяцев;