Расшифровка анализа на корь

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ на антитела к кори, сдавала в связи с беременностью и какой есть риск заразиться?

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Достаточных Антител IgG к кори у вас нет для защиты от кори, поэтому перед беременностью вам необходимо провести вакцинацию от кори.

Принятый ответ

Здравствуйте! Иммунитет к кори на низких показателях. Стараться не контактировать с больными корью

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по результату анализа, антител к кори у вас нет. Скажите, а вы прерывались ранее от кори?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Оксана Александровна, нет не превивалась, беременность 13 недель

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Оксана Александровна, нет

В таком случае у вас действительно нет защиты от этой инфекции. Поэтому нужно избегать места скопления людей (общественный транспорт, детский учреждения, концерты и пр), носить маску или респираторы в таких местах и по минимуму контактировать с людьми с проявлениями ОРВИ.

В России пик заболеваемости корью часто приходится на позднюю зиму и раннюю весну (декабрь-март). Это связано с более тесным контактом людей в закрытых помещениях в холодные месяцы и возрастанием передаваемости вируса в этих условиях.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По анализу иммунитета в виде антител нет. Риск заразиться есть.
Старайтесь во всех общественных местах соблюдать масочный режим. После родов обязательности вакцинируйтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте! Результат сомнительный. Возможно сохранился клеточный иммунитет. О вероятности заражения судить сложно, но минимальная защита у вас есть.

Здравствуйте!
Иммунитет очень слабый, есть некоторые риски если произойдет заражение

Здравствуйте!
Антител мало, анализ сомнительный
У вас была двухкратная вакцинация задокументированая?

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгения
Клиент

Ирина Владимировна, нет

Поняла сейчас вам нельзя ставить прививки живые, если будет контакт по кори, то можно будет ввести иммуноглобулин противокоревый в течении 5 дней от контактам
В будущем желательно провести двукратную вакцинацию для обеспечения защиты

Сейчас риски быть могут, поэтому берегите себя