Мешочек на глазу

Здравствуйте, я работал со стекловолокном, чувствовал в правом глазу как будто соленое ощущение. Пришел домой, а у меня мешочек на глазу образовался как будто волдырь. Это точно стекловолокно? Что делать. Я промыл глаз, но не знаю что с этим делать, зрение терять не хочу

20 лет

Здравствуйте, обратитесь в глазную неотложку, нужен очный осмотр в щелевой лампе .