Консультация дерматолога /

Сыпь на теле — вопрос №2168095

Здравствуйте! Появилась сыпь на теле. На животе, на руках, на лице. Подскажите, что это может быть? Как лечить?

Возраст: 36

Хронические болезни: Нет

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Прикрепите фото других локализаций, по возможности более четкие??
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. Каким образом эта сыпь беспокоит? Боль.... Зуд....
Клиент
Алексей Владимирович, да беспокоит зуд
Венеролог, Дерматолог
Высыпания герпетические, крем Девирс до 5-ти раз в день, таблетки Валцикон 500 по 1 т.2 раза в день 5-7 дней. Удачи
Клиент
Алексей Владимирович, подскажите это может быть заразно? Опасаться контактировать?
Венеролог, Дерматолог
Опасен только очень близкий "телесный" контакт.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте. Вы не указали давность высыпаний,наличие жалоб (зуд,жжение,боль?
Клиент
Сергей Леонидович, не вижу, как отредактировать вопрос..( Да , сыпь появилась вчера. Чешется. Сегодня стало больше мест , где сыпь
Венеролог, Дерматолог, Детский
Повышение температуры,недомогание имеют место?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Ветрянкой не болели? С чем связываете? Не загорали, в озере не купались? Температуры нет?
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте!
Местами прямо на ветрянку похоже.
Температуры нет?
Общее самочувствие?
Контакт с больным?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, вы болели ветрянкой ?