Сыпь на теле

Здравствуйте! Появилась сыпь на теле. На животе, на руках, на лице. Подскажите, что это может быть? Как лечить?

Нет
36 лет

Здравствуйте! Прикрепите фото других локализаций, по возможности более четкие??

Здравствуйте. Каким образом эта сыпь беспокоит? Боль.... Зуд....

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей Владимирович, да беспокоит зуд

Высыпания герпетические, крем Девирс до 5-ти раз в день, таблетки Валцикон 500 по 1 т.2 раза в день 5-7 дней. Удачи

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Алексей Владимирович, подскажите это может быть заразно? Опасаться контактировать?

Принятый ответ

Опасен только очень близкий "телесный" контакт.

Здравствуйте. Вы не указали давность высыпаний,наличие жалоб (зуд,жжение,боль?

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Сергей Леонидович, не вижу, как отредактировать вопрос..( Да , сыпь появилась вчера. Чешется. Сегодня стало больше мест , где сыпь

Повышение температуры,недомогание имеют место?

Здравствуйте!
Ветрянкой не болели? С чем связываете? Не загорали, в озере не купались? Температуры нет?

Здравствуйте!
Местами прямо на ветрянку похоже.
Температуры нет?
Общее самочувствие?
Контакт с больным?

Здравствуйте, вы болели ветрянкой ?