Высыпания на лице

С октября 23 года беспокоят высыпания на подбородке,под носом и под глазами, пользовалась акридермом,с положительным эффектом,но не надолго.Дерматолог поставила диагноз атопический дерматит,под глазами мазать Гидрокартизоновой мазью,цетрин,полисорб.Но высыпания все равно не проходят,все временно

Смешанная астма
40 лет

Здравствуйте!
Отменить гормоны на лицо, утром биодерма атодерм бальзам, вечером элидел. Так на 3 месяца. Днем обязательно спф 50 в солнечные дни

Рекомендуем прочитать статью про лечение Дерматита

Прочитать