Аэрофобия страх
Здравствуйте, лететь на самолете 8.06 дикий ужас и страх испытывю, не могу нормально жить, думаю только о полете, помогите пожалуйста справиться
Добрый вечер.Конечно можно многое тут вам посоветовать и написать,что самолет является самым безопасным видом транспорта! Вам советую посмотреть видео Курпатова о аэрофобии.Очень помогает! увидите один раз и забудете о своем страхе!В любом случае пройти курсы с психологом или групповые курсы вы не успеете.Поэтому посмотрите.Реально вам станет легче.Так как вы видимо очень тревожный человек,можете купить в аптеке растительный препарат успокоительный .Можете взять с собой книгу в полет "Таблетка от страха" Курпатова.Она есть онлайн и в книжных.Все будет хорошо! Вспомните,что есть люди,которые летают через день)