Косоглазие,что делать?
Недавно заметила,что у меня начал косить правый глаз,он стал смотреть немного правее,чем нужно.. Можно ли как то это исправить на ранних стадиях,без хирургии?
Невралгия
21 год
Здравствуйте, нужно фото глаз, чтобы оценить угол косоглазие. , а в идеале, конечно, записаться на очный осмотр.
Добрый день! Нужен очный осмотр, для оценки угла косоглазия и рефракции. А также, если косоглазие возникло впервые необходима консультация невролога