Инфекционный дерматит
Мне ставят инфекционный дерматит осложнение атопического дерматита . каким антибиотиком можно лечить? мази какие можно ? скажите пожалуйста ? А чередой можно купатся ? Дайте лечение пожалуйста
нет
45 лет
Здравствуйте!
Наружно 2 раза в день фукорцин, через 5 мин фуцидин крем или банеоцин мазь 7-10 дней до заживления. Пока исключить бани, сауны, бассейны, ванны, только легкий душ, полотенцем не тереть, аккуратно промокать.