Консультация диетолога /

Вопрос про спорт питание. — вопрос №2170739

Здравствуйте. Очень худой, решил попробывать качественный гейнер. Чуть чуть развел и реакция почти сразу. Дрожь по телу, пульс участился. Как прединсультное. Ладно думаю не буду. Решил попробывать протеин. Тоже самое. И колола в побжелудке. По анализом все норм. И узи. Протиен среднего качества monster. Почему так у меня?

Возраст: 38

Хронические болезни: Эмфизема легких

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте.
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Проверяли печень, почки?
Состав гейнеров может быть и разный и реакции разные, но протеин- это белок чистый, такая реакция только при проблемах печени может, но и то мало вероятно. Может в составе какой-то компонент, на который у вас непереносимость?

Клиент
Надежда Яковлевна, по узи и анализом всё нормально с печенью. Врач сказала вижу что вы не пьющий человек. Более 12 лет вообще не пью
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Возможно, индивидуальная реакция на дозировку белка, потому что и в гейнере белок, и в протеин белок.
Клиент
Надежда Яковлевна, спасибо большое за ответы. А не подскажите какие сдать анализы чтоб выяснить причину моей проблемы?
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Это скорее индивидуальная реакция.

У вас нет лактазной недостаточности или непереносимости коровьего белка?
Клиент
Надежда Яковлевна, чесно сказать я вырос на коровьем молоке. И кушал всё с огорода в детстве и молодости. Никогда ничего не было. Может тогда сдать анализы на все это . Может м правла непересимость. Ну вот недавно кушал творог что жирный что обезжиренный особо вроде ничего не было, хотя иногда бывал жидкий стул. Всё возможно
Клиент
Надежда Яковлевна, если учесть что у меня непереносимость. То гидролизат белка мне можно рискнуть принимать?
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Яичный протеин можно попробовать