Кок и наркоз
Принимаю КОК Клайра, далее перехожу на кольцо Новаринг. Собираюсь пройти колоноскопию под наркозом. Совместим ли наркоз с КОК, во многих источниках пишут, что обязательно нужно их отменить, иначе возникает риск тромбоза.
Нет
25 лет
Принятый ответ
Алина !Добрый вечер.Принятие КОК не является противопоказанием для проведения анестезиологического пособия.Будьте здоровы.
Принятый ответ
Добрый вечер Алина . Отменять ничего не нужно . Дополнительных рисков это не несет . Профилактику тромбозов проводят всем .
Принятый ответ
Здравствуйте. Профилактику тромбозов вам проведут вне зависимости от приема КОК. Противопоказанием не явлется.