Лечение тревожно депрессивное, астения, пульс 200 — вопрос №2171611
Здравствуйте. Диагноз тревожно депрессивное расстройство, астения, другие нарушения вегетативной системы.
Принимаю месяц:
1. Элицея 1 ночью
2. Заласта 1 ночью
3. Коевалис 1 ночью
4. Стрезам 3 раза в день
5. Небилет 1/4 2 раза в день
Были приступы с повышением пульса до 200. Прошла полное обследование,включая чпэфи. Органику исключили.
Осталось из симптомов:
1. Лютая кардиофобия, я очень боюсь повторения приступа. Я действительно смирилась тогда,что умираю и даже почувствовала некое облегчение. Но теперь мне страшно
2. Невозможность поверить,что разгон сердца до 200т головой-это норма. Что это не угрожает моей жизни. Я не верю,хоть и хотела бы очень
3. Избегание физ нагрузок. Один из присиупов был после подъема по лестнице на 3й этаж. Боюсь разогнать сердце.
4. Желание постоянно измерять давление и пульс. Вызываю скорую по любому поводу
Вопрос. Приемлемо ли назначение? Возможно нужна корректировка препаратов? Тералиджен, кветиапин,гоандаксин,атаракс все уже пробовала. С января месяца этого началось.
Мой психиатр очень занят,я пока ее могу к нему попасть. Да и хочу услышать другое мнение. Спасибо.
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!