Ову микроскоп

Здравствуйте! Можно ли использовать микроскоп для определения овуляции по слюне как средство контрацепции?

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!Светлана ,можете использовать ,но это не дает 100%гарантии

Принятый ответ

Здравствуйте
Это не достоверный результат

Анастасия Сергеевна, здравствуйте! Недостоверный по каким параметрам?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно, но это не так информативно

Принятый ответ

Здравствуйте! Это не является надёжным методом контрацепции.