Внезапные температурные свечки
Добрый день, женщина, 62 года, ХОБЛ, астма, был инфаркт. Последнее время идут какие то не понятные температурные свечки 37-38 градусов..... Никаких других симптомов нет... У нас врачи такие что даже слушать не хотят, может кто подскажет?
ХОБЛ, астма, ад, был инфаркт
62 года
Здравствуйте ! Переадресуйте в настройках свой вопрос терапевтам. Здесь детские врачи.