У ребенка загноился глаз и температура. — вопрос №2172033
У ребенка 5 лет резко днём начал гноиться глаз. Не успевала желто зелёный гной промывать. Начала закапывать антисептические капли. Прошла ночь, как и ожидалось, глаз опух и заплыл.Но самое пугающее, в 4 утра температура 38.5
Является ли это аденовирусной инфекцией и какого врача посетить-педиатра или офтальмолога?
Спасибо.
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!