Не проходит ячмень
Вылез ячмень 10 дней назад, болел 3 дня, мазала мазью тетрациклин, внутри видно что то белое. Я на грудном вскармливании
Нет
28 лет
Добрый день. Используйте комбинированные капли Тобрадекс по 1 капле 4р/день, после закапывания зажимайте внутренний угол глаза, где расположена слезная точка. И мазь Офтоципро или Флоксал за нижнее веко 2 раза в день. Избегайте переохлаждения. Лечение 7-10дней. Затем оцениваем динамику.