Консультация терапевта /

Завершение грудного вскармливания — вопрос №1379304

Здравствуйте, ребенку 2,5 месяца, пришлось выйти на работу, но так как молока много, рашила перевести на искусственное вскармливание. Выпила каберголин по инструкции, но понимаю что не хочу прерывать связь с малышом, возможно это гормоны играют, но состояние стало какое то плаксивое сразу. Как быть? Через какое время препарат выходит из организма или уже поздно что то делать? Возможно ли восстановить гв и нужно ли это если уже пошел обратный процесс?

Возраст: 34

Терапевт
Здравствуйте! Одну таблетку только выпили?
Клиент
Альфия, выпила обе таблетки (

Клиент
Альфия, через какое время можно будет продолжить кормить?
Терапевт
Не пейте больше лекарство. Кормите своего ребенка грудным молоком, это самое лучшее, что можете дать своему ребенку, это инвестиция в его здоровье, ведь грудное молоко оно никакие хорошие смеси не заменит никогда. Вы мама, ему нужен контакт этот, связь с ребенком, это спокойствие и здоровая психика малыша!
Хотя бы сцеживайте оставляйте моолоко свое малышу! Вечерами, ночами, утром кормите, днем даже если на работе, можно оставлять свое молоко.
Я желаю вам, чтобы вы кормили своего ребенка своим полезным молоком и не теряли эту связь с реькнком. Это самое лучшее, что может быть у вас в жизни, оно непродолжительное, это время быстро пройдёт. Кормите..
Терапевт
Вы нужны сейчас малышу! Вы его весь мир до 3х лет. Пусть напитается вами, пусть растет и развивается в спокойствии , здоровым, кишечник будет здоровый.
От этих смесей куча побочек, запоры , диареи, отсюда плохой сон, плохое самочувствие у маленьких, недобор веса.
Хотя бы смешанно постарайтесь кормить, если совсем никак только грудным молоком кормить.
Терапевт
Выпейте Полисорб 3 дня по стол ложке на стакан теплой воды!, 2 раза в день!
Терапевт
Сцеживайтесь. 3 дня.
Далее можете кормить, прикладывать ребенка. Основная часть лекарства выводится.
Принятый ответ
Клиент
Альфия, спасибо большое, буду пробовать. Здоровья, сил и успехов вам в вашем нужном для нас деле??