Завершение грудного вскармливания

Здравствуйте, ребенку 2,5 месяца, пришлось выйти на работу, но так как молока много, рашила перевести на искусственное вскармливание. Выпила каберголин по инструкции, но понимаю что не хочу прерывать связь с малышом, возможно это гормоны играют, но состояние стало какое то плаксивое сразу. Как быть? Через какое время препарат выходит из организма или уже поздно что то делать? Возможно ли восстановить гв и нужно ли это если уже пошел обратный процесс?

34 года

Здравствуйте! Одну таблетку только выпили?

Альфия, выпила обе таблетки (

Альфия, через какое время можно будет продолжить кормить?

Не пейте больше лекарство. Кормите своего ребенка грудным молоком, это самое лучшее, что можете дать своему ребенку, это инвестиция в его здоровье, ведь грудное молоко оно никакие хорошие смеси не заменит никогда. Вы мама, ему нужен контакт этот, связь с ребенком, это спокойствие и здоровая психика малыша!
Хотя бы сцеживайте оставляйте моолоко свое малышу! Вечерами, ночами, утром кормите, днем даже если на работе, можно оставлять свое молоко.
Я желаю вам, чтобы вы кормили своего ребенка своим полезным молоком и не теряли эту связь с реькнком. Это самое лучшее, что может быть у вас в жизни, оно непродолжительное, это время быстро пройдёт. Кормите..

Вы нужны сейчас малышу! Вы его весь мир до 3х лет. Пусть напитается вами, пусть растет и развивается в спокойствии , здоровым, кишечник будет здоровый.
От этих смесей куча побочек, запоры , диареи, отсюда плохой сон, плохое самочувствие у маленьких, недобор веса.
Хотя бы смешанно постарайтесь кормить, если совсем никак только грудным молоком кормить.

Выпейте Полисорб 3 дня по стол ложке на стакан теплой воды!, 2 раза в день!

Принятый ответ

Сцеживайтесь. 3 дня.
Далее можете кормить, прикладывать ребенка. Основная часть лекарства выводится.

Альфия, спасибо большое, буду пробовать. Здоровья, сил и успехов вам в вашем нужном для нас деле??