Прописали постоянное ношение очков.
Сказали носить постоянно, про чтение и пользование шаджетами не уточнили. Так вот вопрос. Необходимо ли носить очки при чтении, использовании смартфона, компьютера и других гаджетов? Это не доставляет мне дискомфорт, на таких расстояниях я все прекрасно вижу. Нужно ли всё-таки надевать очки в таких ситуациях?
Нет
14 лет
Здравствуйте! Очки для постоянного ношения подразумевают носить их не снимая т.е и читать и писать и сидеть в гаджетах- снимать пеед ночным сном и гигиенических процедурах.