Побледнело часть родинки
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать, опасно ли небольшое покраснение вокруг родинки, и появление белого пятнышка на ней. Больше ничего не беспокоит
Хронический танзелит
32 года
Здравствуйте! Травмы родинки не было?
Рекомендую все равно в очном порядке на консультацию к дерматологу или онкологу, который проведет дерматоскопию.
Назгуль Муртазакуловна, возможно сама не заметила как ногтем задела, не знаю.
Но такое впервые. Есть ли вероятность что будет все плохо? Я очень мнительная ?
Сложно сказать без фото и без дерматоскопической картины. Травматизация родинки не ведет к раку. А невусы могут изменяться в течение жизни.
Назгуль Муртазакуловна, спасибо большое ?