Родинка увеличилась
Добрый вечер, у меня родинка на спине с рождения. Всегда была в целом плоской, легко ощущалась при пальпации, сейчас она стала выпуклой, ее даже можно немного оттянуть. Цвет светлый, розоватый. Сейчас она больше похожа на какой-то нарост. Сама родинка мягкая. Подскажите, это может быть патология?
Нет
31 год
Здравствуйте, прикрепите фото. Но любые изменения невусов требуют очного осмотра дерматолога или онколога с применением дерматоскопа.
Здравствуйте
Можете прикрепить фотографии?
Виктория, прикрепила
Принятый ответ
Визуально папилломатозный невус.
Советую удалять так как идет постоянный контакт с одеждой - трение.
скальпелем или радиоволнами с дальнейшей гистологией.
На онкологию не похоже.
Виктория, спасибо большое!
Пожалуйста!?
Виктория,