Удар по голове — вопрос №2174753
Здравствуйте! Вчера ребенку во дворе ударили кирпичем по голове, шла сильно кровь, но ранка небольшая ( фото прилагаю) , кровь осталась быстро, но сукровица была и ночью. Состояние как обычно, ни на что не жаловался. Сейчас не спит с 5 утра, жалуется на головную боль, но не в месте ушиба, а в лобной части, температура 37.
Может ли это быть следствием удара или же скорее всего ОРВИ? Контакт с больным человеком у нас был два дня назад, но ребенок принимает антибиотики так как еще сам долечивается от простуды, но уже был здоров, так как пьеи 6 день.
Возраст: 6
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация травматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!